Жизнь академии Кросс. Ролевая игра

Объявление

Время в игре: Время в игре видется по такой структуре: Все нечетные дни- день,четные-ночь. Например 5 февраля- ночь. 6 февраля- день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь академии Кросс. Ролевая игра » Лес » Старинный парк


Старинный парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень красивое и романтическое место. Здесь есть фантан и много скамеечек. В одном из потайных уголком можно найти беседку.

2

Юуки медленно подошла к одной из скамеек Какая же здесь тишина...Только и слышны прекрасные звуки природы. Девушка села на скамейку и расслабилась. Как же хорошо!Ни одной достовучей души на ее лицо просачилась счастливая улыбка

3

Рука приходила сюда уже не один раз, здесь всегда ей хорошо, так как здесь никто её не побеспокоит, пройдя к скамейкам она увидела Юки и подошла к ней привет Юки, как отдыхается?, Рука не подсела к ней, она просто встала рядом и ждала её ответа

4

От неожиданных слов вздрагивет.  Рука?! Не ожидала увидеть ночной класс здесь днем Я...Да..ты. садись мило улыбается Вампиров надо сторониться..хотя они кажутся мне безобидными..но Рука точно мне ничего не сделает!

5

Рука подсела к Юки, немного задумалась, пение птиц отвлекает от всего, потом она вспомнила что хотела ей сказать Юки, скоро уже надо будет дневной класс успокаивать, скоро занятия начнуться у ночного класса, Рука стала смотреть на листву разных деревьев, которые тут есть

Отредактировано Ruka Souen (2008-09-08 18:06:51)

6

Девушка вздыхает Я помню... блин!Даже не успела вздремнуть Встает. Ты возвращйтя, пока тебя не увидели, Рука-сан. Я скоро приду Ну и почему всегда так не вовремя?Хотя тогда я увижу Канамэ...на ее лице появляется улыбка


Вы здесь » Жизнь академии Кросс. Ролевая игра » Лес » Старинный парк